Фестиваль здоровья
В Барнауле состоялся первый городской семейный «Фестиваль здоровья», приуроченный к Международному дню семьи и Году единства народов России. Организаторами выступили администрация города, комитет по социальной поддержке населения и Краевой центр общественного здоровья.

В фестивале приняли участие 25 семей разных национальностей. Гости проходили тематические станции: проверяли здоровье, соревновались в спортивных и творческих конкурсах, а также с азартом участвовали в настольных играх, которые для них подготовили и проводили члены Барнаульской местной организации ВОИ. Игровая площадка вызвала особый восторг — многие возвращались снова, чтобы испытать удачу и поиграть ещё раз.
Мероприятие, направленное на укрепление семейных ценностей и популяризацию здорового образа жизни, получило высокую оценку и поддержку со стороны городских властей и общественности














































































































































































0 Комментариев